Сергей Жадан Валерий Залужный Сша Украина Харьков НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Сергей Жадан Валерий Залужный Сша Украина Харьков

"Люблю их очень": Сергей Жадан очаровал Сеть редким фото со своими детьми

Сейчас читают: 889
hochu.ua

Украинский литературный деятель, музыкант и волонтер Сергей Жадан впервые за долгое время показал своих детей. На фото, опубликованном в соцсетях, артист позировал с дочерью Марией и сыном Иваном.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.Вероятно, встреча Жадана с детьми состоялась сразу после его возвращения в Украину. До этого две недели он провел в благотворительном литературном туре в США, где собрал 55 тысяч долларов помощи для нужд ВСУ.Чужие дети растут быстро.

Свои — еще быстрее. Люблю их очень,— нежно подписал публикацию Сергей Жадан. Читать также Несмотря на скандалы с Щегелем и Голубковым: Сергей Жадан призывает Минкульт выпускать артистов за границу (ВИДЕО) На фото Сергей Жадан позирует со своими детьми в кафе.

10-летняя дочь Мария родилась в браке с Ириной Куницыной, на которой артист женился в 2009 году в Харькове. Старший сын литературного деятеля Иван родился от первого брака с директором и режиссером харьковского театра Арабески Светланой Олешко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA