Рианна НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Рианна

Маленькая копия звездных родителей: Рианна показала забавное видео с сыном от A$AP Rocky

Сейчас читают: 239
hochu.ua

Американская певица Рианна, в дом которой пробрался поклонник, старается оставлять подробности личной жизни в секрете от публики.

Однако даже она не может удержаться от того, чтобы поделиться со своей многомиллионной аудиторией кадрами своего ребенка. Так, в соцсетях Рианна опубликовала забавное видео с сыном, реакция на которое не заставила долго ждать.На своей странице в Instagram Рианна показала, как проводит время с малышом.

Судя по опубликованному видео, звезда проводила домашнюю тренировку, в то время как ее 10-месячный сын смотрел телешоу. Мальчик попросился к Рианне на руки и продолжил свой просмотр уже вместе с ней.

Посмотрите, кто не хочет, чтобы мама тренировалась,— подписала кадры артистка. Читать также Беременная Рианна произвела фурор на красной дорожке Оскара-2023: эффектный образ звезды (ФОТО) Напомним, Рианна впервые стала мамой 13 мая 2022 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA