Ксения Собчак Сергей Шнуров Максим Виторган Сергей Капков Платон Виторган Москва Санкт-Петербург скандалы Ксения Собчак Сергей Шнуров Максим Виторган Сергей Капков Платон Виторган Москва Санкт-Петербург

Максим Виторган ответил Сергею Шнурову на песню про Собчак и их сына Платона: "Шутишь, мой сын или не мой?"

Сейчас читают: 171
spletnik.ru

Максим Виторган Максим Виторган ответил на песню "Шмарафон", которую Сергей Шнуров посвятил Ксении Собчак. В тексте песни есть намек на то, что Виторган не является биологическим отцом Платона (мальчик появился в браке Собчак и Виторгана), якобы его отец — Сергей Капков.

Актер записал видеообращение к Шнурову. Сережа Шнуров, ты серьезно шутишь по поводу моего пятилетнего сына, мой он или не мой?

Мы знакомы с тобой 20 лет, я видел тебя в разных состояниях, я помню времена, когда ты почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак, потому что там много потенциальных покупателей твоего марафона под названием "Группа "Ленинград" — лучший корпоратив".

Ты же был хулиганом нашего поколения, ты во что выродился-то вообще? Постарайся стареть с достоинством. Хулиган на подсосе. Мальчик Платон из Москвы тебя спрашивает: "Дядя Шнурик, ты дурак?" — говорит в видео Максим Виторган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA