Антон Криворотов Барбара Пино Сергей Шнуров Сша Москва Санкт-Петербург знаменитости Нео Антон Криворотов Барбара Пино Сергей Шнуров Сша Москва Санкт-Петербург

Раскрыты подробности романа бывшей жены Шнурова со звездой «Холостяка»

Сейчас читают: 234
7days.ru

35-летняя Матильда Шнурова на днях рассекретила нового возлюбленного – им оказался участник седьмого сезона шоу «Холостяк» Антон Криворотов.

Звезда реалити-шоу владеет собственной стоматологической клиникой и живет в США, где они и встретились с экс-супругой рокера.

Как выяснилось, познакомились знаменитости еще в декабре прошлого года, когда Матильда отдыхала в Майами. Бывшая жена лидера группировки «Ленинград» отправилась на выставку современного искусства Art Basel Miami Beach, где и встретила Криворотого.

До этого Матильда и Антон лично друг друга не знали, хотя вращались в одних кругах и имели общих знакомых, к тому же они оказались ровесниками, что стало дополнительным стимулом для сближения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA