Александр Петров Константин Хабенский Максим Виторган Стася Милославская Сергей Белоголовцев Виктор Добронравов Алиса Вокс Тихон Жизневский Антон Богданов Москва Нео Александр Петров Константин Хабенский Максим Виторган Стася Милославская Сергей Белоголовцев Виктор Добронравов Алиса Вокс Тихон Жизневский Антон Богданов Москва

Александр Петров, Стася Милославская, Максим Виторган и другие звезды на премьере фильма «Нормальный только я»

Сейчас читают: 319
milayaya.ru

В московском кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера дебютной режиссерской работы популярного актера Антона Богданова, фильма «Нормальный только я».

Действие ленты с участием самого Богданова, Константина Хабенского, Ольги Лерман, Максима Виторгана и других разворачивается в детском лагере «Красный сокол», который по корыстной договоренности директора и местного мэра признают аварийным и отдают под снос.Но их амбициозным планам не суждено сбыться, в лагерь неожиданно приезжает отряд детей с особенностями здоровья, которые готовы отстаивать свое право на долгожданный отдых.

И тогда директор привозит в лагерь подростков из неблагополучных семей с целью выжить «нежеланных гостей». Так сталкиваются два детских мира: здоровых, но никому не нужных, и любимых дома, но с инвалидностью…Фильм представили актер, сценарист, продюсер и режиссер Антон Богданов, актеры Максим Виторган, Сергей Кутергин, Игорь Гаспарян и другие.Первыми зрителями картины стали Александр Петров, Стася Милославская, Виктор Добронравов, Тихон Жизневский, Сергей Белоголовцев, Алиса Вокс и другие.Производством ленты «Нормальный только я» занималась кинокомпания «Проспект Мира».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA