Максим Галкин Сергей Шнуров Валерий Гергиев Александр Беглов Рим Санкт-Петербург Фото НОВОСТИ Нео Максим Галкин Сергей Шнуров Валерий Гергиев Александр Беглов Рим Санкт-Петербург

Дочь дирижера Валерия Гергиева резко высказалась о губернаторе Санкт-Петербурга Александре Беглове

Сейчас читают: 472
spletnik.ru

Наталия Гергиева Дочь дирижера и художественного руководителя Мариинского театра Валерия Гергиева Наталия резко высказалась в адрес губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, пожелав ему заразиться коронавирусом и умереть (лексика смягчена. — Прим.

ред.). Свое послание она оставила в соцсети "ВКонтакте", однако спустя несколько дней запись была удалена. Теперь пост Наталии бурно обсуждают в сети.

Что именно послужило причиной гневного поста, до конца не ясно. Несколько дней назад стало известно, что сам Валерий Гергиев заболел коронавирусом, из-за чего пришлось отметить концерт оркестра Мариинского театра в Риме.

Поэтому некоторые предположили, что возмущение Наталии могли вызвать проблемы в сфере здравоохранения. Однако портал Gazeta.SPb отметил, что в комментариях Наталия упоминала некий инцидент в связи с режимом QR-кодов в Петербурге — якобы ее и ее детей не пустили в кафе из-за того, что она не предъявила QR-код.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA