Ксения Собчак Виктория Боня Алексей Смерфит Россия Москва Монако Княжество Монако расставание Нео Ксения Собчак Виктория Боня Алексей Смерфит Россия Москва Монако Княжество Монако

Виктория Боня обвинила Собчак в употреблении запрещенных веществ

Сейчас читают: 664
uznayvse.ru

На своей странице в Инстаграм Виктория Боня, отвечая на критику со стороны Собчак, обвинила светскую львицу в употреблении запрещенных веществ и призвала пройти тест на наркотики.

После того, как выпускница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня, живущая в Монако, посетила мероприятие с участием перуанского шамана и рассказала интернет-пользователям, о том, что во время сеанса съела кактус, который вызвал невероятный прилив энергии и способствовал быстрому похудению, Собчак призвала модель не увлекаться употреблением колючего растения, ведь в нем содержатся галюциногенные вещества.

Более того, оборот этих кактусов запрещен во многих странах мира, в том числе и в России. Виктория Боня и Ксения Собчак Боне очень не понравилось, то, что Ксюша назвала ее наркоманкой и напомнила Собчак о том, как она несколько лет звонила ей и интересовалась, где можно найти запрещенное вещество, которое пользуется большой популярностью в светской тусовке.

На своей странице в Инстаграм она написала по этому поводу: "Моя любимая Ксения, а вам слабо вместе со мной справедливости ради сделать тест на наркотики??

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA