Олег Псюк Сша Украина Канада люди турне Kalush Orchestra orchestra Олег Псюк Сша Украина Канада

Kalush Orchestra собрали 54 миллиона гривен для Украины в европейском турне: теперь они едут с гастролями в США

Сейчас читают: 945
hochu.ua

Совсем скоро победители "Евровидения"-2022 Kalush Orchestra отправятся в свой первый тур по США и Канаде, где будут собирать средства для помощи Украине.

Популярной группе уже удалось собрать 54 миллиона во время европейского турне. Подробнее — в нашем материале.После победы на песенном конкурсе "Евровидение" об украинской группе Kalush Orchestra узнал весь мир.

Теперь во многих уголках планеты раздается победная песня "Stefania", а с начала лета группа активно гастролируют по Европе, рассказывая миру о войне в Украине и собирая средства на помощь своей стране.В турне Kalush Orchestra берут с собой уникальный QR-код, с помощью которого все посетители их концертов могут жертвовать средства для Украины, поступающие на Госфонд.Во время европейского турне Kalush Orchestra собрали 54 миллиона гривен.

Теперь артисты поставили перед собой цель — выручить в туре по США и Канаде еще больше средств.Это первая поездка для нашей группы в США и Канаду, очень волнующая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA