Россия Франция Нью-Йорк Париж штат Мичиган биография певица личная жизнь Мадонна звезда досье звезд Россия Франция Нью-Йорк Париж штат Мичиган

Мадонна (Madonna)

Сейчас читают: 114
hochu.ua

Мадонна — одна из самых популярных звезд, имя и песни которой знают во всех уголках мира. Более того, за свою жизнь исполнительница успела преуспеть не только в музыке, а еще в кино и даже писательстве.

Отличается Мадонна также своей скандальностью и бурными романами. Биография, личная жизнь и интересные факты о звезды — в нашем материале на HOCHU.ua!

певица, актриса, писательница 16 августа 1958 года 163 см и 54 кг Бэй-Сити, штат Мичиган, СШАFacebook, Instagram, TwitterПевица, актриса и писательница Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась в семье итальянца и франко-канадки.

С ранних лет отец певицы принуждал ее учиться игре на фортепиано, но девочке занятия музыкой жутко не нравились, им она предпочитала уроки балета.В 1976 году состоялось ее знакомство с учителем танцев Кристофером Флином, который и познакомил будущую поп-диву с искусством и классической музыкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA