Marc Jacobs Мария Дева Нью-Йорк НОВОСТИ Скандал Мадонна Шоу-бизнес Marc Jacobs Мария Дева Нью-Йорк

Мадонна резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее внешность после пластических операций

Сейчас читают: 807
hochu.ua

Карикатурная внешность Мадонны на музыкальной премии "Грэмми" не на шутку ошарашила ее поклонников. В Сети певицу сравнивали с Джоном Крамером, неестественными куклами "Bratz" и просто обвиняли в одержимости пластической хирургией.

Как на это отреагировала сама Мадонна — узнайте на HOCHU.ua.64-летняя Мадонна ответила хейтерам, которые высказались о ее изменениях во внешности.

На своей странице в Instagram поп-дива заявила, что ее лицо выглядело неестественно из-за съемки крупным планом. По словам певицы, на камерах были установлены длинные объективы, которые якобы всегда искажают лицо.Вместо того чтобы сосредоточиться на том, что я сказала в своей речи, многие люди решили говорить лишь о моих фотографиях крупным планом, сделанных камерой с длинным объективом, который бы испортил любое лицо!— гневно подчеркнула Мадонна.Читать такжеFashion fail: Дочь Мадонны не пустили на показ Marc Jacobs в Нью-Йорке (ВИДЕО)Певица утверждает, что постоянно сталкивается с эйджизмом (дискриминация человека на основании возраста) и мизогинией (женоненавистничество).

Вдобавок Мадонна отметила, что она никогда не будет извиняться за то, как одевается, выглядит или ведет себя.Снова я попала в сети эйджизма и мизогинии, которыми пронизан этот мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA