Мэрилин Монро Ан Де-Армас Мишель Уильямс Ума Турман Мадонна Мэрилин Монро Ан Де-Армас Мишель Уильямс Ума Турман

Ана Де Армас, Мадонна и другие звезды, сыгравшие Мэрилин Монро

Сейчас читают: 134
starslife.ru

Мэрилин Монро — одна из самых знаковых звезд нашего времени, поэтому неудивительно, что ее много раз изображали в различных киноработах.

Далее вспомним актрис, которые играли блондинку-бомбу с 80-х по сегодняшний день.Мэрилин Монро — одна из самых любимых, культовых и мифологизированных звезд 21 века.

Начиная с ее старта карьеры в работе «Все о Еве» и заканчивая затмением в «Джентльмены предпочитают блондинок» и мрачной, но загадочной лебединой песней в «Неприкаянные», Мэрилин живет в нашем коллективном сознании с неизгладимой искрой.Из-за нашей культурной одержимости звездой в ее честь были созданы многочисленные телешоу, фильмы и многое другое.

Далее список актрис, которые изображали икону, от Сьюзан Гриффитс до Мишель Уильямс, Аны де Армас и многих других.Трейси Голд была известна своей ролью в популярном ситкоме 1980-х годов «Болезни роста», но до того, как она добилась успеха, она сыграла юную Норму Джин в телефильме «Мэрилин: Нерассказанная история».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA