Сэм Смит Ким Петрас Нью-Йорк НОВОСТИ Мадонна Шоу-бизнес Пластическая хирургия Грэмми Сэм Смит Ким Петрас Нью-Йорк

Как из фильма ужасов: в Сети обсуждают "новое" лицо Мадонны после неудачной пластики

Сейчас читают: 237
hochu.ua

Во время церемонии "Грэмми-2023" отличиться смогла не только Бейонсе, побив рекорд музыкальной премии, но и Мадонна, которая шокировала своим необычным внешним видом.

После выхода певицы на сцену зрители активно стали обсуждать, что ее лицо изменилось до неузнаваемости, а спровоцировать это могли частные пластические операции Мадонны.На сцену музыкальной премии Мадонна вышла забрать статуэтку своих коллег — Сэма Смита и Ким Петрас за номинацию "Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой".

Получив награду певица выступила с небольшой речью, в момент которой в экранах телекамер зрители заметили "новое" лицо Мадонны.

Пользователи Twitter отметили, что 64-летняя артистка слишком увлеклась услугами пластического хирурга, вследствие чего ее лицо деформировалась.Мадонну в этом году номинировали на "Грэмми" за "Лучшее новое лицо"?— шутит пользователь Сети.Читать такжеFashion fail: Дочь Мадонны не пустили на показ Marc Jacobs в Нью-Йорке (ВИДЕО)Другие пользователи отметили сходство Мадонны с главным антагонистом серии фильмов "Пила" Джоном Крамером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA