Джеймс Фэллон Дэвид Банда НОВОСТИ Звездные дети Madonna Джеймс Фэллон Дэвид Банда

Мадонна рассказала о сыне, который носит ее одежду: "Он выглядит в ней лучше, чем я"

Сейчас читают: 833
spletnik.ru

Мадонна с сыном Дэвидом Мадонна рассказала на The Tonight Show, что ее 16-летний сын Дэвид Банда, которого она усыновила в 2006 году, не только носит ее одежду, но и выглядит в ней лучше, чем она сама.

Он может надеть любой наряд и выглядеть фешенебельно, — сказала она ведущему Джимми Фэллону. Это даже раздражает. Он носит мою одежду и выглядит в ней лучше, чем я.

Он даже может надеть платье и выглядеть по-мужски. Напомним, Мадонна и ее сын оказались в центре внимания, когда вместе пришли на боксерский поединок: Дэвид выбрал для выхода красное платье коллаборации adidas x Gucci, повторив образ своей матери, в котором она появилась на премьере фильма "Неспящие в Сиэттле" в 1993 году.

А ранее Дэвид устроил домашнее дефиле в белом шелковом платье Mae Couture. Мадонна с сыном Дэвидом Дэвид повторяет за матерью не только модные образы: певица призналась, что он работает над созданием собственных хитов и у него отлично получается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA