Marc Jacobs Леон Лурдес Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ дети знаменитостей Мадонна показ Marc Jacobs Леон Лурдес Нью-Йорк Нью-Йорк

Fashion fail: Дочь Мадонны не пустили на показ Marc Jacobs в Нью-Йорке (ВИДЕО)

Сейчас читают: 463
hochu.ua

26-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла попасть на модный показ Marc Jacobs в Нью-Йорке. Несмотря на свой статус амбассадора бренда, охранники не пустили девушку на мероприятие.

Оказалось, причиной откаха в пропуске стало ее опоздание.Как сообщает издание Daily Mail, в Оружейной палате на Парк-авеню в Нью-Йорке состоялся показ Marc Jacob.

Однако среди звездных гостей не оказалось одного из главных послов бренда — дочери Мадонны. По сообщениям СМИ, девушка сильно задержалась и приехала в момент, когда показ уже начался.

По этой причине охранники категорично отказались пускать девушку на модное шоу.Читать такжеДочь Мадонны Лурдес Леон снялась в соблазнительной фотосессии для Vogue (ФОТО)В Сети быстро завирусилось видео, как Лурдес Леон вместе со своим избранником пытались договориться с работниками, что не пускали ее в заведение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA