Marc Jacobs Марк Джейкобс Леон Лурдес Нью-Йорк Нью-Йорк Мадонна Лурдес Леон показ мод Marc Jacobs Марк Джейкобс Леон Лурдес Нью-Йорк Нью-Йорк

Охрана не впустила на показ мод в Нью-Йорке дочь Мадонны

Сейчас читают: 736
starslife.ru

Видео TikTok показало, что 26-летней Лурдес Леон отказали пройти на подиумный показ Marc Jacobs несмотря на то, что она была названа лицом весенней кампании бренда 2021 года.26-летней Лурдес Леон было отказано во входе на показ мод Marc Jacobs в Нью-Йорке в четверг, 2 февраля, и весь инцидент был заснят на видео TikTok.

Дочь Мадонны была замечена прибывающей в Оружейную палату на Парк-авеню с другом-мужчиной, но охрана остановила ее на лестнице и отказалась пустить внутрь.

Согласно TikTok, Лурдес прибыла на шоу ровно в 18:00, когда оно началось. По иронии судьбы, брюнетка была названа лицом рекламной кампании Marc Jacobs Spring 2021.Лурдес стояла на лестнице со своим другом, и они пытались убедить охрану пропустить их внутрь, но охрана не поддавалась.

Несколько фанатов, находившихся за пределами зала, начали скандировать «Впусти ее!» службе безопасности, как показано в TikTok.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA