Анна Кошмал Фрида Кало Украина знаменитости Анна Кошмал Фрида Кало Украина

64-летняя Мадонна шокировала перевоплощением в Иисуса, Деву Марию и демона: эпатажные образы поп-дивы

Сейчас читают: 807
hochu.ua

Американская поп-дива Мадонна, которую обвиняют в торговле африканскими детьми, шокировала публику новыми эпатажными образами.

На днях певица презентовала собственный музыкальный фильм под названием "The Enlightenment" (в переводе "Просветление"), в котором перевоплотилась в Иисуса, Деву Марию и демона.Шестиминутная лента была выпущена на официальном YouTube-канале Мадонны, а создавалась она во время фотосессии для февральского номера журнала Vanity Fair для Итальянского, Французского и Испанского изданий.

За съемку для журнала отвечал дуэт итальянских фотографов Луиджи и Янго. А вот режиссером фильма стала сама Мадонна.Читать такжеНе узнать!

Звезда украинского кино Анна Кошмал показала, как изменилась ее внешность за 14 летВ представленной видеоработе звезда поп-сцены сменила целый ряд образов — от величайшей из христианских святых Девы Марии, в сердце которой вонзили семь мечей (отсылка к картам Таро, где аркан Семерка Мечей говорит о предательстве и неверности), до воплощения сцены "тайной вечери", на которой Мадонна предстала в роли Иисуса.Также артистка воссоздала образ демона с рогами на голове, культовой художницы Фриды Кало, дамы эпохи барокко и многое другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA