Людмила Дороднова Тамара Миансарова Москва Подольск люди жизнь родители Людмила Дороднова Тамара Миансарова Москва Подольск

Люсю уволили! История легендарной домохозяйки Киркорова и Пугачевой

Сейчас читают: 950
7days.ru

Людмила Дороднова, она же Люся, Люська, тетя Люся и Людмила Ивановна, родилась в Подольске. Родители ее жили бедно. Мама родила четверых детей — и все время болела.

Отец был кузнецом на заводе. С 14 лет Люся хозяйничала дома сама, помогала матери. А еще папа устроил ее санитаркой в медсанчасть военного завода.

Там девушка и работала целых восемь лет, заочно училась в Московском химико-технологическом техникуме. Но потом случилась история, которая перевернула всю ее жизнь.В Подольск с концертом приехала любимая певица Люси Тамара Миансарова.

Девушка сходила на концерт, а потом стала ездить на каждое ее выступление в Москве. За свою фанатскую любовь однажды чуть не поплатилась честью: охранник в Лужниках пообещал показать Люсе гримерку звезды, завел за кулисы и попытался изнасиловать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA