Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Россия Москва Нью-Йорк жизнь жертва друзья Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Россия Москва Нью-Йорк

Ради кого Орбакайте бросила всё и улетела из России

Сейчас читают: 516
7days.ru

Кристина Орбакайте продолжает приспосабливаться к жизни на две страны. В России у неё работа, друзья и любимая мама Алла Пугачева, а за океаном есть то, ради чего она готова на любые жертвы.

Речь идёт о её муже Михаиле Земцове и их общей дочке Клавдии. Вот уже два года наследница певицы учится в американской школе, поэтому в Москве бывает исключительно по праздникам и на каникулах.

В этом году дочь Орбакайте не прилетела в родные края на новогодние праздники. Была опасность, что из-за пандемии ависообщение может снова нарушиться и тогда ей бы пришлось пропускать учебу в Штатах.

Вместо этого артистка сама прилетела к Клавдии, попутно отказавшись от многих выгодных предложений в канун Нового года. Хотя привычного для звёзд корпоративного чёса в этом году нет, звезды всё равно находят, как заработать перед наступлением волшебной ночи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA