Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Москва личность родители свадьба Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Москва

Никита Пресняков с женой показали апартаменты, подаренные Пугачевой ко дню свадьбы

Сейчас читают: 409
wmj.ru

Никита Пресняков и — одна из самых красивых и прогрессивных пар молодой светской Москвы. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего принципиально не принимает помощи от звездных родителей, раз за разом доказывая, что он состоявшаяся личность, за успехом которой стоят реальные достижения, а не знаменитая фамилия.

Тем не менее, от подарка бабушки Никита и его жена отказаться не смогли. В честь свадьбы Алла Борисовна подарила молодому внуку элитные 4-комнатные апартаменты в столице.

Ремонт щедрая артистка тоже взяла на себя. Молодоженам оставалось лишь декорировать жилье безделушками на свой вкус. На днях Никита и Алена провели экскурсию по квартире, показали просторную кухню, мини-студию и ателье, в котором Краснова делает эскизы платьев и жакетов для их последующего пошива.

В эфире программы супруги рассказали о том, что куxонную зону используют нечасто. Однако если Алена решает побаловать мужа домашней едой, то обязательно придумывает что-нибудь изысканное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA