Ефим Шифрин Алла Пугачева Филипп Киркоров Андрей Малахов Юлия Ковальчук звёзды Ефим Шифрин Алла Пугачева Филипп Киркоров Андрей Малахов Юлия Ковальчук

Ефим Шифрин вспомнил о юности знаменитой домработницы Пугачевой nbsp

Сейчас читают: 257
woman.rambler.ru

Ефим Шифрин стал одним из гостей нового выпуска передачи «Привет, Андрей!» и поделился воспоминаниями о том, как начинала свою карьеру домработница Аллы Пугачевой и Филиппа Кирковорова Людмила Дорондова. «Когда речь зашла о Миансаровой, я вспомнил.

Пришла ее поклонница, которая потом стала у нее костюмером. Она пожаловалась на то, что у нее выпадают, исчезают волосы. Миансарова поинтересовалась почему.

Она сказала, что работает на химкомбинате. Она ей ответила: «Тебе срочно надо уходить с этой работы, тогда волосы начнут расти».

И забрала ее к себе. Так появилась на небосклоне нашем Люда Дорондова», — сообщил Шифрин. Андрей Малахов уточнил, что речь идет о «знаменитой Люсе Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой». «Потом она стала ездить с Миансаровой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA