Алла Пугачева Кристина Орбакайте Россия Москва Нью-Йорк Литва развод душа радость Алла Пугачева Кристина Орбакайте Россия Москва Нью-Йорк Литва

«Жили душа в душу»: Орбакайте прокомментировала новость о своем разводе

Сейчас читают: 563
7days.ru

Кристина Орбакайте сегодня будет отмечать большой праздник — Рождество. Как известно, дочь Аллы Пугачевой является католичкой и очень гордится этим.

Отец певицы родом из Литвы, Кристина много времени провела в детстве в этой стране и воспитывалась в вере своего отца. Так что первый раз за праздничным столом семья Орбакайте собирается именно 24 декабря.Новый год певица также празднует.

Если она со своей семьей находится в этот период в Москве, то она обязательно идет в гости к своей маме, Алле Пугачевой. В этом году, похоже, это сделать не удастся.

Орбакайте два месяца провела в России, вдали от мужа и дочери, и чуть меньше недели назад вернулась в Нью-Йорк.Город, да и весь штат, на днях завалило снегом, даже школы отменили. «А я успела долететь до того, как закрыли аэропорты!» — поделилась радостью Орбакайте.— рассказывала Орбакайте в интервью «Собеседнику».Кстати, когда Кристина приехала в Москву на столь долгий период без мужа, тотчас поползли слухи о том, что в звездной семье все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA