Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Дмитрий Медведев Елизавета Галкин Москва район Одинцовский Соцсети НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Дмитрий Медведев Елизавета Галкин Москва район Одинцовский

Максим Галкин опубликовал новое фото с Аллой Пугачевой и детьми

Сейчас читают: 367
spletnik.ru

Лиза и Гарри Галкины с Аллой Пугачевой 44-летний Максим Галкин снова поделился фотографиями 71-летней Аллы Пугачевой и семилетних близнецов Лизы и Гарри.

Юморист показал поклонникам в инстаграме, как дети собираются с утра на учебу. В школу! — коротко подписал снимок супруг Примадонны и сопроводил его хештегами #каждоеутро #такиживем.

На заднем плане на фото можно заметить Аллу Борисовну, которая предстала в домашнем халате и без макияжа. Максим Галкин и Алла Пугачева Дети звезд учатся в Первой московской гимназии, которая находится в деревне Липки Одинцовского района.

Это элитная частная школа, в которой учатся и учились дети многих знаменитостей и политиков (в свое время эту школу окончил сын Дмитрия Медведева Илья).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA