Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Алена Перминова Елизавета Галкин удовольствие уроки знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Алена Перминова Елизавета Галкин

Галкин и Пугачева с детьми помпезно украсили елку золотым декором к Новому году

Сейчас читают: 562
wmj.ru

Лиза и Гарри Галкины большую часть времени проводят . Звездный папа публикует на своей странице в Instagram немало совместных снимков и видео, на которых демонстрирует игры детей и роскошный интерьер семейного замка.

В этот раз Максим поделился теплым семейным снимком. Галкин и Пугачева с детьми помпезно украсили золотым декором к Новому году.

Дерево установили в одном из роскошных залов замка. У Аллы Пугачевой и Максима Галкина подрастают — 7-летние Лиза и Гарри. Этой осенью знаменитые близнецы пошли в первый класс элитной подмосковной гимназии.

Дети быстро привыкли к ранним подъемам и тяжелым рюкзакам, с удовольствием посещают уроки и получают новые знания. Об этом шоумен рассказывает фолловерам на своей странице в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA