Александр Лукашенко Россия Украина Польша Белоруссия родители характер оскорбление 2020 Александр Лукашенко Россия Украина Польша Белоруссия

Лукашенко заявил о задержании «двух десятков групп террористов»; Украина завела уголовное дело против паралимпийца. Главное в Беларуси за неделю

Сейчас читают: 811
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, President.gov.by Александр Лукашенко заявил о задержании «двух десятков групп террористов»; Украина завела уголовное дело против паралимпийца Алексея Талая за вывоз детей в Беларусь; силовики задержали сотрудников предприятия, принадлежащего брату основателя EPAM.

Би-би-си рассказывает о главных событиях в Беларуси за неделю. Александр Лукашенко заявил о задержании «двух десятков групп террористов», которые якобы готовили террористические операции на территории России и Беларуси. «Мы видим активность зарубежных спецслужб на нашей территории.

Формы их работы приобретают все более агрессивный характер. К нам забрасывают не просто шпионов, а уже агентов-террористов», — цитирует Лукашенко его пресс-служба.

Ранее председатель КГБ Беларуси Иван Тертель заявил, что в Польше действуют семь хоругвей (отрядов), которые готовятся к захвату объектов и терактам в Беларуси, пишет государственное новостное агентство «Белта».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA