Сша Мексика контакт Интересно Сша Мексика

Контр-адмирал США заявил, что американское правительство тайно контактирует с инопланетянами

Сейчас читают: 704
porosenka.net

В последнее время много совершенно безумных заявлений об НЛО. Например, из Мексики, где якобы нашли окаменелые останки целой исследовательской группы пришельцев.Естественно, вскоре этих пришельцев разоблачили - обычные муляжи.

Ещё и слеплены кое-как.Но об НЛО всё говорят и говорят. То ли это кому-то нравится - думать, что планету контролируют высшие и непонятные силы, т ли просто пудрят мозги и уводят от реальных проблем.Одно из последних заявлений о "зелёных человечках" сделал бывший контр-адмирал ВМС США Тим Галлодет.

Далеко не последний человек в армейской иерархии. После отставки, он также успел поработать администратором Национального управления океанических и атмосферных исследований.Он утверждает, что американское правительство "находится в контакте с нечеловеческим разумом".

Связь наладили по-тихому, чтобы никто не догадался. (Тим, вы публично заявили, что считаете НЛО - историей века). Нас посещает нечеловеческий разум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA