уборка ванна Ванная комната белизна 28 Декабря 2023

Как быстро вернуть ванне белизну: химии не потребуется - достаточно этих двух средств

Сейчас читают: 110
belnovosti.by

Многие из нас сталкивались с различными типами грязи в быту – мы знаем, что очистка ванны является крайне неблагодарным занятием. В любом случае всегда есть вариант использования агрессивной химии, но некоторые средства откровенно токсичны и вредны для кожи. К счастью, это не единственный вариант – есть возможность отмыть ванну от налёта и другим способом.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 18:57 Проверено редакцией Оказывается, можно использовать простое и относительно дешёвое подручное средство.

Как быстро очистить ванну от налёта? Вот что нужно сделать: Намочите ванну водой, но не наполняйте её. В ёмкость добавляем полпачки пищевой соды и воды – должна получиться густая смесь.

Наносим её на поверхность ванны и оставляем примерно на 30 минут. После этого достаточно будет протереть ванну губкой с водой и она снова должна стать белой.

Отметим, что успех этого средства зависит от состояния вашей ванны. Ранее мы рассказывали о том, как почистить ковёр, если сломался пылесос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA