Екатерина Одинцова Россия красота репутация Пластическая хирургия Екатерина Одинцова Россия

Лучший пластический хирург России с безупречной репутацией. Кто завоевал главные награды важной премии в индустрии красоты

Сейчас читают: 643
elle.ru

Всероссийская премия для профессионалов «Хрустальный Лотос-2021» хотя и является сугубо инсайдерской и медицинской наградой, предсказуемо, интересует очень многих.

Еще бы! Когда речь идет о пластической хирургии и стоматологии, подобные рекомендации профессионального сообщества часто становятся ключевыми при выборе врача (читай — вершителя судеб).

В этом году финалистов определяли и чествовали в несколько этапов. Помимо торжественного ужина в рамках дневной программы прошли два интенсива под руководством экспертов по маммопластике — пластического хирурга Анисимова Алексея Юрьевича (он в операционной в прямом эфире проводил редукционную маммопластику) и онколога-маммолога Губайдулина Хасана Маратовича (непосредственно на площадке освещал тему недопущения осложнений после первичной аугментации).

Благодаря онлайн-трансляции подключиться к интенсиву можно было из любой точки мира.В вечернем торжественном блоке ведущие мероприятия Екатерина Одинцова и Денис Леонтенков непосредственно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA