Паулина Андреева Милош Бикович Александр Воротнев Sonia Moskowitz Сергей Минаев Россия Сербия красота Нео Паулина Андреева Милош Бикович Александр Воротнев Sonia Moskowitz Сергей Минаев Россия Сербия

Естественная красота: Паулина Андреева без макияжа и фильтров очаровала поклонников

Сейчас читают: 442
wmj.ru

Актриса появилась на свежем селфи Сергея Минаева. Вместе с журналистом и Андреевой в кадре также появился Милош Бикович — сербский артист, который не так давно получил российское гражданство.

Все трое снялись на съемочной площадке готовящейся экранизации книги Минаева «The Телки». На фотографии Паулина запечатлена в черной футболке и клетчатой юбке, удачно подчеркнувшей осиную талию звезды.

Андреева сфотографировалась без макияжа, давая возможность поклонникам оценить ее естественную красоту. — Влюбленные Андреева с Бондарчуком, Канделаки в юбке с wow-разрезом и другие на показе «Вне себя» — Без табу: 10 самых откровенных эротических фильмов, снятых в России Komsomolskaya Pravda,Genrietta Peryan,Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press; Александра Воротнева/ Starface.ru;Cronos/Izumi Hasegawa via www.im,face to face,Sonia Moskowitz,Boesl/Global Look Press; Пресс-служба

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA