Россия Санкт-Петербург Грузия Санкт-Петербург Отель Россия Россия Санкт-Петербург Грузия Санкт-Петербург Отель

Итоги года: лучшие отели России и ближнего зарубежья 2021

Сейчас читают: 470
elle.ru

Новый бутик-отель «Пестово Подворье» занимает бывший частный дом купцов Пестовых, построенный в XIX веке. Хозяева хотели сохранить атмосферу старой русской усадьбы того времени и пригласили это сделать архитектора и дизайнера Елену Махрову. «Объект достался мне уже на стадии стройки.

Основная особенность планировки заключалась в том, что ресепшен, кухня и один из номеров находились в цокольном этаже, который раньше был техническим.

Очень сложно сделать из такого помещения что-то уютное и комфортное, но я считаю нам это удалось», — говорит автор проекта. Рассмотреть интерьеры подробнее можно в нашем специальном материале по ссылке.Гостиница «Владимир» занимает здание XX века, получившее статус памятника.

Поэтому дизайнерам студии ADS Group Design, работавшим над модернизацией дома, пришлось максимально бережно обращаться с историческим пространством дома. «На нас была возложена ответственная задача: провести перепланировку, создав новые номера для гостей, и освежить устаревший интерьер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA