Энди Уорхол Наталия Галонская Россия Москва Украина Киев Япония Минск Белоруссия Владивосток Ростов-На-Дону Киев Украина Россия Энди Уорхол Наталия Галонская Россия Москва Украина Киев Япония Минск Белоруссия Владивосток Ростов-На-Дону

Итоги года: топ-10 лучших баров России и ближнего зарубежья

Сейчас читают: 672
elle.ru

Бар The Moods в Минске по настроению похож на «Фабрику» Энди Уорхола — владельцы задумывали его как место для ярких вечеринок, каким оно могло бы быть в эпоху короля поп-арта. «Перед нами стояла задача создать арт-пространство, объединить в нем атмосферу андеграунда и городского шика», — рассказывают авторы проекта, дизайнеры Insight-Studio.

Насколько им это удалось, судите сами.Бар «Шиноару» расположился в старом доходном доме начала XX века, построенном японским предпринимателем Сигатаро Такунаго, в известном некогда злачном квартале Владивостока «Миллионка». «Мрачное очарование» и романтическое прошлое этих мест легло в основу дизайн-проекта, который реализовала студия LPTV Design.

Они решили «создать пространство, окутанное тайнами, обросшее легендами, освещенное загадочным красным светом». Что у них получилось, смотрите по ссылке.Septa — это уютное место на западе Москвы, объединившее в себе бар и вместительную винотеку, где можно найти вино на любой вкус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA