Меган Маркл священник Томас Англия друзья свадьба Нео Меган Маркл священник Томас Англия

Новый триумф Меган Маркл: герцогиня приняла публичные извинения в свой адрес

Сейчас читают: 503
7days.ru

Меган Маркл получила дополнительный подарок к Рождеству, который как нельзя больше польстил ее самолюбию. Ей принес публичные извинения британский таблоид Mail on Sunday, в которым она последние два года вела войну в суде.

Об этом сообщило издание People.com. Извинения были принесены по требованию суда после того, как издание проиграло суд с Меган.

Напомним, вся эта история началась с того, что еще в августе 2018-го, через несколько месяцев после своей свадьбы с Гарри, Маркл написала письмо своему отцу Томасу, который не смог приехать на ее бракосочетание.

В этом послании она предъявляла отцу множество претензий, многие из которых выглядели несправедливыми. И когда Томас пришел к выводу, что «с подачи» Меган, ее друзья начали в СМИ компанию против него, которую он оценил, как клеветническую, Маркл отдал письмо дочери в  Mail on Sunday.Эта публикация тогда наделала много шума, ведь Меган предстала, благодаря письму, в не слишком выгодном для нее свете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA