королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям

Кейт Миддлтон надела на фотосессию по случаю юбилея украшения принцессы Дианы

Сейчас читают: 923
wmj.ru

9 января супруге принца Уильяма и герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет. По случаю юбилея королевской особы пресс-служба Кенсингтонского дворца и официальный блог Уильяма и Кейт опубликовали серию ее портретов.

В своей фотосессии герцогиня Кембриджская отдала дань уважения двум другим известным женщинам королевской семьи: королеве Елизавете II и покойной принцессе Диане.

На одном из снимков Кейт Миддлтон позировала в алом платье с ассиметричным плечом и пышным рукавом, а в качестве украшения в ее ушах сверкали серьги с бриллиантами из личной коллекции королевы.

А на другом снимке герцогиня предстала в воздушном платье с открытыми плечами и ленточками, так похожее на стиль покойной принцессы Дианы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA