Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Париж люди красота Нео Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Париж

«Грязный маникюр»: почему муж Лили Коллинз не оценил эффектный нейл-арт актрисы

Сейчас читают: 789
elle.ru

Звезда сериала «Эмили в Париже», актриса Лили Коллинз покорила сердца миллионов людей по всему миру: фанаты восхищаются красотой и утонченностью звезды, находя ее во всем безупречной.

Тем удивительнее, что самый близкий друг Коллинз, ее супруг, режиссер Чарли Макдауэлл на самом деле не во всем поддерживает любимую, особенно если речь идет о маникюре.Коллинз сделала коричневый френч, который вызвал неоднозначную реакцию у Чарли: «Мне очень нравится мой новый маникюр, но муж сказал, что ногти выглядит так, как будто под ними скопилась грязь», — написала Лили в инстаграме.

Не волнуйтесь, фантазийный маникюр не стал поводом для размолвок влюбленных, парочка посмеялась над ситуацией и поделилась историей с фанатами.

Плохо, когда парень не понимает бьюти-экспериментов, но еще хуже, если у него нет чувства юмора. В случае с Лили и Чарли все отлично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA