Памела Андерсон Лиля Джеймс Томми Ли Англия Нео Памела Андерсон Лиля Джеймс Томми Ли Англия

Найдите 10 отличий: Лили Джеймс перевоплотилась в Памелу Андерсон для съемок сериала «Пэм и Томми»

Сейчас читают: 741
elle.ru

2 февраля на стриминговом сервисе Hulu выходит двухсерийный проект «Пэм и Томми», который расскажет про отношения легендарного секс-символа 90-х и ее бойфренда Томми Ли.

Главную роль в шоу исполняет британская актриса Лили Джеймс («Аббатство Даунтон», «Золушка»), чье перевоплощение активно обсуждают пользователи сети.

Для нее этот опыт стал максимально новым: обычно Лили доставались роли герцогинь, принцесс и аристократок, а в новом проекте ей пришлось открыть в себе более чувственную и раскрепощенную сторону характера.Действительно, 32-летняя актриса выглядит сенсационно в культовом купальнике из «Спасателей Малибу» и с роскошной укладкой в стиле Памелы (небольшой прикорневой начес и расслабленные локоны).

Кроме того, для данной роли актрисе пришлось перевоплотиться не только снаружи, но и психологически.«Перевоплощение в Памелу Андерсон занимало по 4 часа в день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA