принц Фредерик принцесса Мэри принц Кристиан Австралия Дания родители характер Нео принц Фредерик принцесса Мэри принц Кристиан Австралия Дания

Датская принцесса Мэри показала своих подросших близнецов

Сейчас читают: 225
7days.ru

  Поговорка «как быстро растут чужие дети» актуальна и для королевских семей. Ведь кажется, что близнецы принц Винсент и принцесса Изабелла появились на свет совсем недавно.

А тем временем с момента их рождения у кронпринцессы Мэри и ее супруга — принца Фредерика прошло уже более 10 лет. На днях в официальном Инстаграме шведской королевской семьи появились праздничные снимки близнецов, которые отметили свой 11-тый день рождения.

И фанаты были удивлены, убедившись, как повзрослели юные принц Винсент и принцесса Изабелла. Заметим, что, кроме младших детей, у Мэри и Фредерика есть ещё двое старших — 14-летняя принцесса Джозефина и старший сын супругов - принц Кристиан.

Кристиан, будущий наследник престола, второй в очереди вслед за своим отцом, старше близнецов на 5 лет – весной минувшего года он отметил свое 16-летие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA