Ирина Сашина Наталия Лесниковская Екатерина Директоренко Москва люди уверенность Нео Ирина Сашина Наталия Лесниковская Екатерина Директоренко Москва

Лесниковская, Сашина и другие звезды проводили зиму

Сейчас читают: 618
7days.ru

Лучший способ избавиться от стресса и печальных мыслей — провести день на свежем воздухе, общаясь с животными и радуясь простым вещам.

Именно такое времяпрепровождение выбрали телеведущая Ирина Сашина, актрисы Екатерина Радченко, Наталия Лесниковская, Марина Богатова и Екатерина Директоренко , отправившись в подмосковный Цыпарк.

Он расположен всего в 35 километрах от Москвы, а воздух и природа там совсем другие!«Нам очень повезло с погодой. С утра было пасмурно, а когда мы приехали, вдруг выглянуло солнце, и небо буквально на наших глазах стало ярко-голубым!»— поделилась с 7days.ru Наталия Лесниковская, приехавшая в парк со своими сыновьями Егором и Марком.Развлечения в парке пришлись по нраву и взрослым, и детям.

Ирина Сашина вслед за дочерью Марийкой решила прокатиться на «ватрушке» с горки с 14-метровым спуском. «Не делала этого лет десять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA