Карен Шахназаров Светлана Немоляева Анастасия Немоляева жизнь брак Нео Карен Шахназаров Светлана Немоляева Анастасия Немоляева

«Умираю»: спивающаяся звезда «Курьера» Анастасия Немоляева взмолилась о помощи

Сейчас читают: 804
7days.ru

52-летняя Анастасия Немоляева прославилась в 80-е годы, сыграв в фильме Карена Шахназарова «Курьер», потом снималась в «Интердевочке» и еще в 20-ти различных картинах, однако вот уже многие годы актриса не появляется в кино и не выходит на театральные подмостки.

Теперь она занимается живописью и скульптурой, воспитывает трех дочерей, которых родила в браке с режиссером Вениамином Скальником.

Поклонники творчества Немоляевой полагали, что жизнь у нее складывается хорошо, однако накануне Анастасия не на шутку всех испугала, опубликовав в соцсети пост отчаяния.

Племянница известной актрисы Светланы Немоляевой призналась, что страдает алкоголизмом и не может справиться с этой пагубной привычкой самостоятельно. — написала художница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA