Сергей Гармаш Галина Волчек Виктор Рыжаков Евгений Писарев Александр Домогаров Николай Фоменко Москва люди душа Нео Сергей Гармаш Галина Волчек Виктор Рыжаков Евгений Писарев Александр Домогаров Николай Фоменко Москва

Не сложилось: звезды, которые со скандалом покинули театры

Сейчас читают: 478
7days.ru

Более того, часть из них неоднократно признавалась, что на самом деле театр – это для души, а фильмы и сериалы – для заработка.

Именно поэтому люди десятками лет работают на одних и тех же площадках и не планируют увольняться до определенных моментов. В тексте вспоминаем тех звезд, которые покинули театры и сделали это со скандалом.До того, как художественным руководителем театра «Современник», где трудился Сергей Гармаш, стал Виктор Рыжаков, высокий пост долгие годы занимала Галина Волчек.

Однако после ее смерти в театре все изменилось. Эти обновления не понравились Гармашу, и он написал открытое письмо, в котором высказался о Рыжакове нелестным образом.

Он был за сохранение наследия Волчек, а Рыжаков сразу стал все менять. Гармаш принял решение уволиться из театра. Правда, некоторые коллеги артиста говорят о том, что на самом деле Сергей надеялся занять пост худрука и разозлился из-за того, что это не случилось.В 2020 году Александр Домогаров решил высказаться о руководстве «МХАТа им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA