Австралия Австралия

В возрасте 22 лет умерла звезда YouTube Lil Bo Weep

Сейчас читают: 579
starslife.ru

Умерла молодая восходящая звезда музыкальной сцены социальных сетей. Лил Бо Вип, австралийская певица, урожденная Вайнона Брукс, скончалась в возрасте 22 лет.

Вот что мы знаем.Лил Бо Вип (урожденная, как Вайнона Брукс) умерла в четверг, 3 марта, согласно заявлению в Facebook, сделанному ее отцом Мэтью Шофилдом. «В эти выходные мы проиграли борьбу за жизнь моей дочери с депрессией, травмой, посттравматическим стрессовым расстройством и наркозависимостью, с которыми мы боролись с тех пор, как вернули ее из Америки через экстренную репатриацию DFAT, но сломленную», — написал он. «Она упорно боролась со своими демонами, как и все мы рядом с ней, снова и снова собирая ее по осколкам, но она больше не могла бороться, и мы потеряли ее».«Как ее отец, я горжусь ею без слов, поскольку она мой герой, моя дочь и мой лучший друг, которого я так сильно люблю.

Теперь она больше не страдает, когда вселенная хочет вернуть своего ангела», — продолжил он. «В настоящее время большая часть меня потеряна, но я почтительно прошу, чтобы мои близкие друзья постарались не звонить мне, пока я не разберусь с этим наедине».

Мэтью написал, что его дочь «всегда будет в его сердце».По состоянию на 8 марта причина смерти неизвестна. Далее несколько фактов из биографии молодой женщины:Лил Бо Вип начала выпускать музыку в 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA