Владимир Соколовский Маргарита Дакота Юлия Паршута Артем Иванов Дмитрий Бикбаев брак свадьба Нео Владимир Соколовский Маргарита Дакота Юлия Паршута Артем Иванов Дмитрий Бикбаев

Фабричные романы: отношения пар, которые переросли из «Фабрики звезд» в браки

Сейчас читают: 682
7days.ru

Правда, некоторое длилось не так долго, но все-таки влюбленные дошли до свадьбы. В тексте вспоминаем такие парочки и говорим о том, что стало с их отношениями.Татьяна Богачева и Артем Иванов начали отношения еще на «Фабрике», хотя всем казалось, что они просто дружат.

Тайна о том, что артисты все-таки встречаются, раскрылась во время гастролей фабрикантов, ведь там им уже не приходилось скрываться.

Парочка выступала в одной группе «Инь-Ян» и радовала публику еще несколько лет после окончания проекта. Артем и Таня бросили друг ради друга тех, с кем они уже состояли в отношениях.

Их путь был сложным, ведь они регулярно ругались и даже расставались. Однако все-таки узаконили свои отношения. В 2016 году у парочки родилась дочь, правда, она так и не смогла скрепить их союз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA