Лера Кудрявцева Алишер Моргенштерн Ксения Бородина Сергей Лазарев Дмитрий Дибров Россия Москва друзья контакт Нео Лера Кудрявцева Алишер Моргенштерн Ксения Бородина Сергей Лазарев Дмитрий Дибров Россия Москва

Потерянные миллионы: сколько зарабатывали в Инстаграм Бородина, Моргенштерн и другие звезды

Сейчас читают: 511
7days.ru

Самые страшные прогнозы сбываются, вслед за Фейсбуком Роскомнадзор уже с понедельника 14 марта заблокирует на территории России Инстаграм.

И если рядовым пользователям это грозит лишь утратой ранее размещенной информации и некоторых сетевых друзей, с которыми не успели обменяться контактами для других платформ, для звезд может обернуться серьезными финансовыми потерями.

Не секрет, что селебрити умело монетизировали свою популярность, зарабатывая на размещении рекламы на своих страницах. И суммы эти весьма значительны.К примеру, прораб бесконечной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина брала за рекламный пост 800 тысяч рублей.

Потому-то она и успела обзавестись еще одной квартирой в Москве накануне своего дня рождения. Лера Кудрявцева гораздо скромнее, она готова была что-то рекламировать «всего» за полмиллиона российских рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA