Григорий Лепс Лайма Вайкуле Анна Шаплыкова Варвара Безрукова развод брак Григорий Лепс Лайма Вайкуле Анна Шаплыкова Варвара Безрукова

Лепс впервые вышел в свет после развода — компанию ему составила 19-летняя дочь

Сейчас читают: 876
wmj.ru

20 декабря в «Главкино» прошел праздничный «Рождественский концерт», ставший завершающей точкой в масштабном музыкальном фестивале-марафоне «Любимое на русском».

На мероприятии был замечен Григорий Лепс. Артист позировал фотографам у пресс-вола в компании солисток группы COSMOS girls, одной из которых является его 19-летняя дочь Ева.

Лепс приобнял наследницу и нежно поцеловал ее. С матерью Евы Анной Шаплыковой Григорий Лепс развелся 20 декабря 2021 года. Напомним, артист и танцовщица из балета Лаймы Вайкуле прожили вместе больше 20 лет.

Помимо 19-летней Евы, у супругов также подрастают 14-летняя Николь и 11-летний Иван. О разрыве супругов впервые стало известно за десять дней до официального расторжения брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA