Григорий Лепс Светлана Дубинская Анна Шаплыкова Москва Краснодарский край Сочи развод жизнь Нео Григорий Лепс Светлана Дубинская Анна Шаплыкова Москва Краснодарский край Сочи

Не самый лучший день: как Григорий Лепс дошел до развода с женой, которую боготворил

Сейчас читают: 672
eva.ru

Он приехал в Москву из солнечного Сочи в самое непростое для страны время. Однако это ничуть не помешало Григорию Лепсу добиться успеха и найти женщину своей мечты, которая после долгих уговоров в итоге согласилась стать его супругой.

Но, по злой иронии судьбы, этот союз дал трещину — Анна Шаплыкова подала на развод. Сегодня — первое слушание по этому ужу ставшим громким судебному делу.

Гриша сочинский Григорий Лепсверидзе родился в Краснодарском крае, в самом теплом городе страны — Сочи. Тягу к музыке знаменитый артист стал проявлять еще с ранних лет.

Неудивительно, что окончив школу, Григорий поступил в Сочинское музыкальное училище. Уже в 80-е Лепсверидзе стал выступать в городских ресторанах и получал немалые по тем временам деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA