Лариса Долина Григорий Лепс Владимир Урюпин развод Лариса Долина Григорий Лепс Владимир Урюпин

У Григория Лепса гипертонический криз: о состоянии здоровья артиста рассказал его директор

Сейчас читают: 727
starslife.ru

Еще вчера, 13 декабря Григорий Лепс должен был выступать на сцене Crocus City Holl вместе с Ларисой Долиной. Дуэт планировал презентовать свою новую совместную работу, но не судьба!

Все отметилось в последний момент из-за ухудшившегося состояния здоровья артиста. Тут же начали зарождаться слухи о пошатнувшемся здоровье Лепса на фоне недавнего начала бракоразводного процесса с женой, с которой он прожил 20 лет.Директор 59-летнего артиста Владимир Урюпин решил прокомментировать ситуацию дабы прекратить распространение неправдивых слухов о Григории Лепсе:«У Григория сильно подскочило давление, гипертонический криз.

Возможно, из-за того, что он сильно переволновался накануне. Да, в принципе, он итак гипертоник», — рассказала директор Григория Лепса.Директор добавил, что приехавшие медицинские работники сразу оказали необходимую помощь артисту.

Ему сделали уколы, восстановив тем самым состояние:«Сейчас он находится дома, все хорошо», — заверил поклонников Григория Лепса директор Владимир

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA