Григорий Лепс Инга Лепс Светлана Дубинская Анна Шаплыкова Москва Сочи развод брак Нео Григорий Лепс Инга Лепс Светлана Дубинская Анна Шаплыкова Москва Сочи

Ушла с двумя чемоданами: всплыли неизвестные подробности развода Григория Лепса

Сейчас читают: 914
7days.ru

На фоне скоропалительного развода Григория Лепса с Анной Шаплыковой, с которой он прожил 20 лет, всплыли и другие подробности личной жизни певца, в частности, о его браке и расставании с первой супругой Светланой Дубинской, родившей ему дочь Ингу.

Познакомились молодые люди, будучи студентами Сочинского музыкального училища. Григорий, тогда еще носивший фамилию Лепсвиридзе, осваивал игру на ударных, а его избранница мечтала стать певицей.

Она была первой красавицей в вузе, поэтому не удивительно, что артист ею заинтересовался. Девушка ответила Григорию взаимностью и даже дождалась его из армии, а потом они сыграли свадьбу.

Лепс только начинал свою музыкальную карьеру, поэтому жили молодожены с родителями певца в небольшой квартире, расположенной на улице Красноармейской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA