Григорий Лепс Анна Шаплыкова развод репутация Нео Григорий Лепс Анна Шаплыкова

Потерявший миллионы Лепс высказался об итогах своего развода

Сейчас читают: 863
7days.ru

Накануне Григорий Лепс и Анна Шаплыкова, прожившие вместе больше 20 лет, официально развелись. Известно, что у супругов не возникло споров во время бракоразводного процесса.По информации в СМИ, пара подписала документы о разделе имущества заранее, чтобы избежать публичных разборок.

Певец отдал матери своих детей большую часть миллиардного состояния и бизнеса. Ходят слухи, что Лепс потерял больше, чем должен был, так как Шаплыкова грозила ему собранным компроматом, из-за которого он мог потерять репутацию и право на опеку над детьми.Григорий не комментирует условия своего развода, но уже впервые высказался об обретенном статусе холостяка.

Исполнитель честно признался, что пока что не знает, как поступить с появившейся свободой. Об этом он рассказал в своем Инстаграме.«Когда получаешь свободу, ты должен знать,что с ней делать дальше»,— рассказал Лепс.Интересно, что Шаплыкова пока что отказывается обсуждать с прессой причины, по которым она решила подать на развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA