Оксана Самойлова Григорий Лепс развод друзья Нео Оксана Самойлова Григорий Лепс

«Только брови не сбривайте»: Лепса после развода сравнили с безумствовавшим Джиганом

Сейчас читают: 984
7days.ru

После развода Григорий Лепс находится в весьма подавленном состоянии. Это можно заметить по его странным постам в Инстаграм.

Так накануне он выставил серию печальных селфи на фоне произведений искусства с непонятной надписью: «А что если бы тогда??»О чем именно и кого спрашивает исполнитель, осталось загадкой, но сразу несколько вопросительных знаков в конце свидетельствует о том, что ответ на этот вопрос имеет для Лепса очень большое значение.В комментариях тут же принялись утешать звезду:«Очень похудевший.

Берегите себя»; «Держитесь. Это в любом случае больно»; «После черной полосы наступает белая». А ироничные поклонники предостерегли от безумств, которые могут последовать на фоне душевных переживаний.

И даже привели в пример рэпера Джигана, который в прошлом году пустился во все тяжкие после объявления Оксаны Самойловой о разводе: «Григорий Викторович, только не сбривайте брови!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA