Россия Московская обл. район Одинцовский дом подмосковье Россия Московская обл. район Одинцовский

Загородный дом в пастельных оттенках

Сейчас читают: 460
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип недвижимости: домГде находится: Одинцовский район, село ИславскоеМетраж: 415 м2Стиль: эклектикаОсновная идея проекта: построить уютный, теплый дом, в котором человек ощущает себя спокойно и комфортно, дом, в котором по-настоящему отдыхаешь от суеты большого городаЦветовая гамма: природные цвета с яркими акцентамиАвторы проекта: дизайнер Анна Громова, т. +7 (926) 592-92-51, gromovaburo@mail.ru, @gromovaburoЭтот дом находится в селе Иславское, которое считается одним из древнейших в Подмосковье.

Главной задачей дизайнера Анны Громовой было создать пространство, где чувствовалось бы единение с природой. Оригинальная планировка дома с большой гостиной, гостевой и кабинетом на первом этаже и четырьмя спальнями на втором идеально подходила для семьи с двумя детьми.

За исключением переноса двери санузла и перепланировки цокольного этажа решили больше ничего не менять.Вооружившись палитрой цветов и каталогами обоев, дизайнер за полгода превратила кирпичную коробку в

Об этом же в других изданиях
elle.ru
Дом в лесу: деревянная дача в Подмосковье elle.ru /2 года назад
elle.ru
Трехкомнатная квартира в оттенках синего цвета elle.ru /2 года назад
wmj.ru
79-летняя Алентова вернулась домой на фоне слухов о реанимации wmj.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA