Россия Владивосток квартира Россия Владивосток

Современная квартира с камином во Владивостоке

Сейчас читают: 777
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ПРОЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. ВладивостокМетраж: 100 м2Стиль: современный стиль с элементами классикиОсновная идея проекта: создать просторную кухню-гостиную со столовой зоной возле большого витражного окна и организовать спальню с отдельным  гардеробом и хозяйским санузломЦветовая гамма: черно-белая с добавлением текстуры мрамора и натурального шпонаАвторы проекта: дизайнер Мария Гром, т. +7 (950) 286-61-66, @grom_mariya«Хозяйка этой квартиры площадью 100 кв.м хотела элегантный черно-белый интерьер, который не утратил бы актуальности через несколько лет.

Но самое важное, чтобы он был построен вокруг одного из главных достоинств апартаментов — роскошного вида на мост через бухту „Золотой рог“», — рассказывает Мария Гром.«Планировку спроектировали исходя из видовых точек квартиры.

Гостиная с панорамным окном служит своеобразной рамой к потрясающему виду. Ее интерьер построен на сочетании темного дерева и светлых стен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA