Москва Светлый современный Москва

Легкая и светлая квартира 50 м² для хозяйки кондитерской

Сейчас читают: 413
elle.ru

Объект: квартира 50 м² в кирпичном доме 1990-х годов постройкиМесто: МоскваСтиль: «романтический функционализм»Основная идея проекта: «расширение пространства, пустота, воздух, свет и качественный дизайн в лучших традициях скандинавского стиля»Авторы проекта: архитекторы Алексей Добров, Никита Ситников и Александр Бормотов, бюро Static Aesthetic, www.static-aesthetic.com, @static_aesthetic_architectsСтолярные изделия на заказ: дизайн-ателье Sf Pro, www.sfpro.ruОсновательница кондитерской «Эклерная Клер» Юлия Шмакова по образованию инженер, но давно и всерьез увлечена не только кондитерским делом, но и дизайном.

Не случайно в сети ее кондитерских помимо эклеров продаются одни из самых красивых букетов в городе. Задумав ремонт своей квартиры, Юлия и ее супруг обратились в бюро Static Aesthetic и в результате получили не только обновленный дизайн, но и значительное увеличение пространства при сохранении площади.Мебель на тонких изящных ножках создает настроение легкости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA